Калифорнийская The Offspring против русских Тараканов!

Российская панк-рок группа «Тараканы!» должна была выступить на разогреве у известной рок-группы «The Offspring» из Калифорнии. Событие состоится 1 июня в Stadium Live. Участники «The Offspring» будут давать концерт для московской публики. Однако иностранцы поменяли свое решение и отказали парням из России.

Как выяснилось чуть позже, лидер «Тараканов!» во время своего интервью сделал несколько нелицеприятных заявлений в сторону калифорнийцев. Read the rest of this entry »

Бибер пропиарился за счет Анны Франк

Молодой певец Джастин Бибер совершил гастрольное турне по Европе. В один из дней он посетил дом-музей Анны Франк. Там он оставил запись в специальной книге. В ней Джастин рассказал о своих эмоциях и выразил надежду, что Анна могла бы быть белибером – так называют фанатов певца.

После того, как информация попала в массы, стали звучать обвинения в бестактном отношении Бибера к памяти девушки и к истории Холокоста в целом. Кто-то высказывался о тупости певца и ограниченности, кто-то говорил о своеобразном PR-ходе. Read the rest of this entry »

Проведение Х международного фестиваля «Усадьба Jazz»


В июне 2013 года планируется проведение Х международного фестиваля «Усадьба Jazz». Он пройдет на шести площадках за два концертных дня (предположительного 15 и 16 числа). К участию будут приглашены артисты в количестве более, чем пятьдесят человек. Точные списки на данный момент еще не подготовлены.

Как стало известно из пресс-релиза, на фестивале выступят исполнители проекта Первого канала «Голос», который занимается поиском новых талантливых вокалистов. Промоутерское агентство «Jazz Parking» занимается всеми представительскими вопросами. Кроме этого, со слов президента фестиваля Марии Семушкиной, слушатели насладятся выступлением группы «Аквариум», которая будет в «расширенном национальном составе». Read the rest of this entry »

Михайлов и Киркоров были отмечены за свою работу Путиным

В преддверии праздника 23 февраля в Кремле прошло награждение из рук Президента России Владимира Путина. В Екатерининском зале присутствовали представители совершенно разных профессии и даже простые люди.

Так медаль «За отвагу» президент вручил девочке Залине Арсановой. Она в свои двенадцать лет спасла своего младшего брата от пуль, закрыв его своим телом. Наталия Сарганова получила «Орден святой великомученицы Екатерины». Женщина растит своих двух детей и кроме этого усыновила еще тридцать два ребенка. Read the rest of this entry »

Дмитрий Маликов проводит мастер-классы для детей

Совсем недавно стартовал новый благотворительный проект «Уроки музыки». Все средства, необходимые для его проведения, предоставляют меценаты в качестве пожертвования. Его основная задача – это привлечение внимания детей и подростков к творчеству.

Маликов рассказал, как давно ему предсказали педагогическое будущее. Конечно, он не поверил, а теперь оказалось, что это его призвание. Большой опыт, знания накопленные годами требуют выход. Вот и решил певец и композитор организовать этот проект. И это лишь его личная инициатива. Read the rest of this entry »

Леди Гага перенесла операцию

Леди Гага недавно получила травму, в результате которой ей пришлось лечь на операцию. У эпатажной певицы были запланированы концерты, проходящие в рамках мирового турне под названием «This Way Ball». Это ее третий по счету мировой тур. Он стартовал еще в прошлом году в апреле с города Сеул. Планировалось завершить турне 20 марта этого года в городе Талса.

Вначале артистка даже скрывала о своем повреждении, так как не хотела, чтобы информация раньше времени не дошла до ее многочисленных поклонников и не разочаровала их. Однако за два дня до праздника всех влюбленных сама Леди Гага сообщила о снятии из ее расписания большого количества концертов. Read the rest of this entry »

Неужели поклонники не услышат больше голос Алексея Воробьева


Всем известный и любимый артист Алексей Воробьев еще месяц назад попал в неприятную историю. Он как раз был в Лос-Анджелесе, когда на большой скорости неизвестная машина буквально протаранила его ретро-автомобиль. Алексей получил множественные травмы. Первоначально даже считалось, что юноша переломал себе все кости. Однако его директор Леонид Дзюник не подтвердил эту информацию.

Алексей Воробьев перенес кровоизлияние в мозг. Врачи уже долгое время пытаются поставить русского артиста на ноги и вернуть в прежнюю форму. Read the rest of this entry »

Победительница «Голоса» едет на «Евровидение»

19 февраля Первый канал объявил всем телезрителям имя исполнителя, который представит Россию на международном конкурсе «Евровидение-2013» в мае в Швеции.

В этом году от нашей страны поедет Дина Гарипова. Эта девушка поразила большое количество не только простых людей, но и профессиональных музыкантов, своим талантом, продемонстрированным на телевизионном конкурсе «Голос». Дина вышла в финал проекта. В голосовании за нее проголосовало более около миллиона человек. Многие из них отдали свои голоса, благодаря современному siemens hipath который отвечает по всем требованиям. Read the rest of this entry »

Яковлев покинет группу «Иванушки» из-за своей любимой

В недавнем времени появилась информация о том, что один из участников группы «Иванушки International» собирается покинуть коллектив. Это, несмотря на то, что вот уже пятнадцать лет состав не менялся. А в следующем году бойз-бенд будет праздновать юбилей – двадцать лет на сцене.

В одном из выпусков «Экспресс газеты» было отмечено, что Олег Яковлев уступит свое место молодому Кириллу Туриченко. Read the rest of this entry »

Анастасия Волочкова начала карьеру певицы


Как сообщается в средствах массовой информации, Анастасия Волочкова в праздник всех влюбленных 14 февраля посетила Владивосток. Там она не только дала выступление с шоу-программой зрителям театра им. Горького, но и проявила во всей красе свои таланты в ночном клубе «Сан-Ремо».

В развлекательном заведении Волочкова появилась в двенадцать ночи. В ее руках был великолепный букет белых роз, а позади – сопровождение из друзей и коллег. Публика очень эмоционально встретила начинающую певицу. Громкие аплодисменты и восторженные крики разнеслись по всему залу. Организаторы постарались создать теплую и максимально комфортную атмосферу. Обстановка клуба была взята в основном в икеа поэтому даже такая звезда как Волочкова чувствовала себя там в своей тарелке. Read the rest of this entry »

Твитнуть